Неділя, 25.06.2017, 04:55

Натали Биссо (Руденко)

Переглядів: 43 | Додав: Бібліотека | Рейтинг: 5.0/1
2
О чудеса!!! Настоящий сюрприз!!
Сегодня получила электронное письмо, перешла по ссылке и удивилась -  сюрприз!!! И какой классный!!! Очень понравился!!! Красиво сделано, особенно книга, которую можно листать, удивила меня. Отличная красочная страничка или полочка!! Очень приятно!!Спасибо огромное за такой подарок -  прям ко дню Рождения!!! Порадовали!!!

Сердечно благодарю организаторов и создателей этой замечательной полочки!
Надеюсь, книги на ней не будут застаиваться:-))(шутка). Хочется, чтобы доброе и красивое поэтическое слово проникало в сердца и взрослого, и молодого, и самого юного читателя. Поэзия - как философия! В ней найдёшь порой ответы на все жизненные вопросы, она как свет для души, маленькое окно во все направления жизни и чувств. Пусть поэзия всем помогает увидеть мир красоты слова, проникает в сердца и живёт в них всегда, делая мир человека краше!
Благодарю за внимание к моему скромному вкладу в  ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ПОЭЗИЮ!

1
С творчеством Натали Биссо(Руденко) знакома не понаслышк...все сборники представленные здесь читала в живую...Люблю стихи Наташи,с удовольствием читала "Я прошу тишины" На седых ветеранах"","Я нарисую осень"До чего же жизнь хороша"" Счастье"...Стихи  у нее разноплановые о любви,дружбе,замечательная пейзажная лирика,философская и гражданская - заслуживает большого внимания и с юмором и сатирой - не соскучишься...всего не перечесть... Чтение поэзии Наташи заставляет не только задумываться,но и думать об окружающих тебя людях,все -ли в жизни ты делаешь честно ,по справедливости,что для тебя важно,на что не обязательно тратить драгоценные  минуты жизни...   Песни,написанные на ее стихи -музыкантами разных стран  это  другая удивительная страница ее творчества.Песни исполняют барды и профессиональные певцы,, у каждой песни своя история,но всех их объединяет слово,в которое заложены мысли,позиция - смысл!!!