П`ятниця, 22.09.2017, 11:08

Головна » 2015 » Березень » 8 » 8 марта – праздник весны, красоты и женственности!
8 марта – праздник весны, красоты и женственности!

Наверное, неслучайно Международный женский день было решено праздновать именно весной, когда природа пробуждается от зимней непогоды, примеряет яркие наряды из зеленой листвы и кокетливых ароматных первоцветов. 8 марта – праздник особенный: именно в этот день мужчины признаются своим избранницам в любви, вспоминают о том, как много значит в их жизни женская ласка и забота. Конечно же, многие представители сильного пола ни на миг не забывают о чувствах к своим «половинкам» и в обычные будни, но 8 марта – праздник искренности, прекрасный повод еще раз сказать своим любимым те важные слова, которые зажгут в женских глазах огонек любви и нежности!

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний!

С весенним праздником!

Переглядів: 131 | Додав: Бібліотека | Рейтинг: 0.0/0